Карта для ребенка 12 лет

Можно ли выпустить банковскую карту для ребенка 12 лет?
«Финансы и кредит» НИУ ВШЭ, 9 лет в финансах

Лучшие карты с cash back бонусами

Лучшие карты с милями и авиа бонусами

Ребенку с  6-ти до 14 лет можно оформить дополнительную карту к карте родителя - функция выпуска дополнительной карты есть в любом банке и к любой карте. Отдельную карту, выпущенную на имя ребенка можно будет оформить только с 14 лет. 

 

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Вертикальные вкладки

норм. акты

Гость, 03.01.14

А каким нормативным актом этот возраст установлен?
Полезный комментарий? Да / Нет 1/0
1073
13887673801 00
ГК РФ

Александр админ, 03.01.14

Статьи 26 и 28 Гражданского кодекса РФ
Полезный комментарий? Да / Нет 0/0
1074


Оставьте свой комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.




руб.
Подпишись на новости
Адрес: г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, этаж 4, офис 412, офисный центр «Деловой» метро: Автозаводская
Телефон: 7(499)-346-79-50
E-mail: [email protected]